Интерактивный портал

ОКУ Центр занятости населения

Курской области

Войти через госуслуги

От оказания услуг к решению проблем!

22.12.2021  Обычная важность

 21 декабря 2021 года в рамках реализации регионального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» на базе областного казённого учреждения «Центр занятости населения города Щигры и Щигровского района»состоялось открытие второгопо счёту кадрового центра «Работа  России» в Курской области.
Кадровый центр - это современный и функциональный центр помощи гражданам в профессиональной реализации и обучении, а работодателям – в подборе квалифицированных кадров.
В помещении областного казенного учреждения «Центра занятости населения города Щигры и Щигровского района» прошёл масштабный ремонт, переоснащены рабочие места, установлена удобная мебель, улучшена визуальная навигация. Все изменения направлены на комфортное пребывание клиентов при получении сервисов и формирование нового позитивного образа центра занятости населения с использованием единого фирменного стиля.
Сотрудники центра занятости населения прошли обучение новым методам и технологиям работы. Акцент теперь меняется с заявительного принципа содействия в поиске подходящей работы к проактивному, учитывающему профессиональный потенциал безработных и реальные запросы работодателей. 
Кадровый центр «Работа России»  готов оказывать полный спектр услуг в обновлённом формате по адресу: г. Щигры, ул. Ленина д.17