Интерактивный портал

ОКУ Центр занятости населения

Курской области

Войти через госуслуги

Приглашаем на Инклюзивный интерактив «Работать могут все!»

14.12.2022  Обычная важность

Переживаете, что для Вас не найдется подходящей работы  в связи с ограниченными возможностями здоровья? Робеете перед потенциальным работодателем?
 
Инвалидность – не барьер, и убедиться в этом можно на Инклюзивном интерактиве «Работать могут все!» (площадка «ПОТОК» Курский кластер креативных индустрий) в 11:00 21 декабря 2022 года.
 
В ходе интерактива участники смогут познакомиться с работодателями и специализированными вакансиями для людей с ограниченными возможностями здоровья, пройти собеседования.
 
Посетителям представят зону мастер-классов от ведущих работодателей региона: «Успешное резюме», «Как произвести правильное впечатление на работодателя», организованы психологические тренинги, профориентационное тестирование и многое другое.
 
В ходе Инклюзивного интерактива предусмотрены творческие кластеры: «Путь к успеху» от тех, кто уже превратил свое хобби в источник стабильного дохода, а также зоны консультационно-правовой помощи от специалистов ПФР, бюро МСЭ, юристов комитета по труду и занятости населения Курской области.
 
Дополнит мероприятие «горячая линяя» по вопросам занятости (тел.: 54-03-07доб.195), с помощью которой граждане с инвалидностью смогут получить подробную консультацию по вопросам в сфере труда и занятости, узнать о вакансиях региона.