Интерактивный портал

ОКУ Центр занятости населения

Курской области

Войти через госуслуги

Состоится онлайн конференция «Новая реальность. Изменение трудового законодательства. ЕТН. Кому и какие СИЗ необходимы. Обучение применению СИЗ»

20.05.2022  Обычная важность

8 июня 2022 года в 10:00 Ассоциация «СИЗ» (АСИЗ) в рамках Экосистемы «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) проводит онлайн конференцию «Новая реальность. Изменение трудового законодательства. ЕТН. Кому и какие СИЗ необходимы. Обучение применению СИЗ». Участие в конференции бесплатное.
В числе спикеров заявлены:
- Котов Владимир, Президент Ассоциации «СИЗ;
- Фролов Сергей, руководитель органа по сертификации ТР ТС 019/2011, эксперт СДС: «СИЗ СЕРТИКА», «ИНТЕРГАЗСЕРТ», технический эксперт Росаккредитации;
 - Саркисов Вадим, руководитель проектных групп Ассоциации "СИЗ.
Предметом обсуждения станут: ситуация на рынке СИЗ в Российской Федерации, изменение системы обеспечения СИЗ в 2022 году; прогноз спроса на СИЗ в 2022 году; анализ актуальных изменений в правилах и требованиях к продукции (СИЗ), подлежащей оценке соответствия; сертификационные испытания, как основной этап контроля качества и безопасности продукции (СИЗ); основные моменты и принципы независимой экспертизы качества и безопасности продукции (СИЗ); разбор практического опыта. И другие актуальные вопросы.
Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте: https://biot-expo.ru/seminar-asiz#reg21, там же можно более подробно ознакомиться с программой конференции. За сутки до начала конференции на указанную электронную почту придет ссылка на подключение к трансляции.
По всем вопросам обращаться по телефону: 8-903-260-08-85 Кортикова Ольга Борисовна.