Интерактивный портал

ОКУ Центр занятости населения

Курской области

Войти через госуслуги

Первый межрегиональный Владимирский кадровый форум

02.12.2022  Обычная важность

Второго декабря город Суздаль Владимирской области принимает гостей регионального кадрового форума, который проходит в рамках Владимирского инвестиционного конгресса. Он стал коммуникационной площадкой, где эксперты представляют опыт работы с персоналом служб занятости в современных условиях.
Мероприятие проходит в формате круглого стола, где участники делятся своим опытом привлечения и удержания персонала, а также практиками обучения людей.
Программа форума включает пленарное заседание «Развитие кадрового потенциала – инвестиции в будущее» и круглый стол «Эффективные HR-практики как инструмент модернизации службы занятости». В их работе принимают участие представители бизнес-сообщества, кадровых агентств и руководители органов государственной власти.
Часть деловой программы спланирована на площадке модернизированного кадрового центра «Работа России» во Владимире: там проходят презентация лучших кадровых практик региона и два мастер-класса от федеральных экспертов.
Курскую область на данном форуме представляют сотрудники комитета по труду и занятости Курской области и специалисты центра занятости населения города Курска.